Сайт создан на конструкторе asia.kz.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

Контактная информация:  Код города +7 (8612) Тел. 92-01-26, 92-01-28; E-mail: compressor-4vu1-5-9@yandex.kz; График работы: с 8.00 до 18.00

Объявление от Asia.kz:
Картриджи, тонер, принтеры, расходные материалы

Картриджи, тонер, принтеры, расходные материалы по низким ценам

 
 
Информация

Уважаемые потребители!!!

Настоящим уведомляем, что в последнее время участились случаи поставок контрафактной, б/у, восстановленной продукции под видом новой производства ОАО Компрессорный завод г. Краснодар по ценам гораздо ниже заводских.

Обращаем ваше внимание, что данная продукция не соответствует заявленным техническим требованиям и сроку службы.

Вы всегда можете проверить происхождение компрессора, позвонив к нам в отдел продаж и сообщив данные паспорта на купленный компрессор.

Некоторые из выявленных МОЛОДЫХ поставщиков контрафактной продукции:

ООО Компрессорный завод (их несколько штук на территории России, проверьте дату создания фирмы, ИНН, ОГРН и т.д.);

ООО Компрессорный завод Борец;

ООО ЮгМаш;

ООО КомпрессорМаш;

ТОО Компрессорные технологии и т.д.

В случае проявления на Вашем предприятии активных действий этих фирм настоятельно рекомендуем:

Запросить у них уставные и учредительные документы, численность персонала, документы, подтверждающие статус интеллектуальной собственности, счет с действительным наименованием поставщика товаров и услуг с банковскими реквизитами; договор аренды помещения и др. документы на свое усмотрение и направить их на анализ компетентным органам.

Настоятельно рекомендуем заказывать продукцию напрямую в ОАО «Компрессорный завод» г. Краснодар.

 
Реклама:
Конструктор сайтов Asia.kz
Конструктор сайтов Asia.kz
 
 

Отгрузка компрессора 4ВУ1-5/9 в г. Астана

06. 07. 2017

Понедельник наш завод завершил отгрузку поршневых компрессоров марки 4ВУ1-5/9 в количестве 2 комплекта на склады одного из крупнейших предприятий г. Астана. Со слов главного технолога предприятия основным фактором, обусловившим выбор в пользу данного компрессора, стала уникальная система аварийного отключения, которой оборудован компрессор 4ВУ1-5/9. Во вторник еще три предприятия, одно Российское и два из ближнего зарубежья изъявили желание купить компрессор 4ВУ1-5/9 нашего завода для ознакомления. В тот же день, новейшие образцы 4ВУ1-5/9 покинули компрессорный завод и уже в среду прибыли на предприятия наших партнеров.

Стоит отметить, что данный поршневой компрессор является чрезвычайно популярной модельно среди наших партнеров. Основной причиной популярности, которой обладает данный воздушный компрессор, является его автоматизация. Данный компрессор способен не только автоматически отключиться при аварийной ситуации, но даже управлять электродвигателем или осуществить продувку в автоматическом режиме.

Отгрузка компрессора 4ВУ1-5/9 в г. Астана

 

Реклама:

Конструктор сайтов Asia.kz
Конструктор сайтов Asia.kz
 
 
 
Пожаловаться на сайт